Аксессуары для фото-видеотехники НОВИНКИ!

20 мая 2016

Фото и видео техника в наше время являются незаменимыми вещами в путешествиях, прогулках, разнообразных мероприятиях. Ведь с их помощью можно запечатлеть все важные и интересные моменты в своей жизни и жизни своей семьи, друзей.

Выпускается большой ассортимент такой техники. Правда, купив однажды, не получится менять её часто. И стоит не дёшево, да и привычка – дело такое. Поэтому для усовершенствования своих фото и видео механизмов, для удобства их транспортирования, а также для их защиты используют аксессуары.

Представителем таковых является Olympus LI-10C. Это дополнительная зарядка, в которой совмещены контролёр заряда, преобразователь напряжения. Состоит из трансформатора, выпрямителя и стабилизатора напряжения. Обеспечивает быстрое восстановление аккумуляторов, имея небольшие размеры удобно разместится в кармане дорожной сумки.

Благодаря низкому саморазряду и имея высокую энергетическую плотность, аккумуляторные батареи Canon BP-110 поспособствуют тому, чтобы фототехника не вышла из строя в самый неподходящий момент и все интересные моменты вашего путешествия были запечатлены на память. Она подойдёт к большому числу моделей фотоаппаратов бренда Canon.

Если вы обладатель техники фирмы Pentax, то можно приобрести у нас по сходной цене аккумуляторы Pentax D-Li8, которые подойдут более чем к 20 моделям этой марки.

Есть в наличии USB кабель Samsung SUC-C3 и USB кабель Samsung SUC-C2, которые пригодятся для перенесения фото и видео материалов в память компьютера.

Владельцам фотоаппаратов фирмы Nikon мы можем предложить ассортимент зарядных сетевых адаптеров, таких как Nikon MH-18/MH-18A, Nikon MH-23, Nikon MH-61 и других. Есть выбор для любых фотокамер данного производителя.

Смогут выбрать нужный аксессуар и те, кто имеет аппаратуру фирмы Fujifilm. Для них мы предлагаем по сходной цене аккумуляторные батареи Fujifilm NP-120 и другие, имеющие контроль зарядки аккумулятора и обеспечивающие бесперебойную работу фототехники в течение длительного времени.

Также в наличие огромный выбор батарей для фотоаппаратов Sony. Можно найти аккумуляторы, которые предназначены именно для вашей техники. В зависимости от модели, большая амплитуда цен, на представленный товар.

Можно также приобрести новый ремень к фотоаппарату, если ваш пришёл в негодность. Представлены разные модели и цена вполне демократичная.

К фотоаппарату Canon EOS 5D/30D/50D мы предлагаем наглазник Canon EB, которые облегчат процесс съёмки. Также можно посмотреть такие аксессуары и к другим устройствам этого бренда.

Особое внимание требуется защите аппаратуры от вредного на неё воздействия. Для этих целей мы предлагаем защитные крышки для объективов, которые предотвратят попадание на него пыли. У нас вы сможете выбрать этот аксессуар на фототехнику Canon, Nikon и Sony.

По сходной цене можно приобрести комплекты на все аппараты этих трёх фирм, состоящие из крышки, байонеты и задней крышки, имеющей черный цвет.

Мы предлагаем нашим посетителям и выбор чистящих средств для фотоаппаратов. Среди них карандаши для чистки оптики, предназначенные для устройств Canon и Nikon, а также наборы, состоящие из трёх кисточек.

Стоит вспомнить и о светофильтрах, представленных на нашем сайте, которые защитят объектив от ультрафиолетового излучения.

Если вы имеете фото и видео аппаратуру, любите фотографировать, то обязательно заходите в наш интернет-магазин и выбирайте лучшие аксессуары для своей техники.