Милые Дамы поздравляем Вас праздником 8 марта

В этот день наш магазин работает с 10:00 до 18:00

9 и 10 марта по рабочему графику.

23 Февраля с 10:00 до 18:00


Дорогие друзья!! Наш магазин переехал в павильон 2F13, он находится так же на 2-ом этаже и в том же ряду ТК Савёловский (здание Компьютерный). Будем рады Вас видеть в нашем новом магазине. До встречи...

В связи введением нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября, Торговый комплекс Савеловский будет закрыт для посетителей. Наш интернет магазин будет работать с 11:00 - 19:00, отправка заказов транспортными компаниями и курьерами будут осуществляться. При оформление заказа убедитесь в том, что пункт самовывоза необходимый Вам работает в эти дни, если нет, то выбирайте другой рабочий пункт самовывоза. Если Вы желаете получить заказ самовывозом, то Вы можете подъехать к ТК Савеловский и мы вынесем к выходу ваш заказ.

12,13 и 14 июня - с 10:00 до 18:00

J-Energy поздравляет Всех С Новым Годом и Рождеством!!! 

График работы на Новогодние праздники:

1, 2 и 7 января 2021 Выходной день;

31 декабря 2020 10:00 - 16:00;

3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 января 2021 10:00 - 18:00

Внимание!!! С 01 июня 2020 года интернет-магазин и магазин в ТК Савеловский работает в штатном режиме.

Компания Canon анонсировала выпуск нового полнокадрового фотоаппарата EOS 6D Mark II. Устройство является продолжением EOS 6D (2012 года), которое хоть и является довольно неплохой, и поэтому популярной моделью, но все же несколько устарело.

Размеры устройства составляет 14.4 х 11.1 х 7.5 сантиметра. Полностью укомплектованный фотоаппарат (с батареей и SD) весит 765 грамм. Среднее значение количество фотоснимков без подзарядки составляет 1200 фотографий.

Корпус устройства состоит из сплава магния. Явным плюсом конструкция является защита от попадания влаги и пыли, поэтому делать фотографии можно теперь в буквальном смысле в полевых условиях.

На новом Mark II установлена CMOS-матрица на 26.2 мегапикселя, имеющая размеры в 3.59 х 2.4 см. Светочувствительность варьируется от 100 до 40 тысяч ISO, кроме того, ее можно расширить до показателя в 102 400 (как и на прошлой версии). Если сравнивать с прошлой моделью, то мы действительно увидели модернизацию в разрешении матрицы с 20.2 до 26.2 мегапикселя, а также максимальный порог светочувствительности от 25 600 до 40 000 ISO.

Внутри установлен процессор Digic 7 (вместо Digic 5+), который непосредственно и занимается обработкой кадров. Он дает возможность производить серийное фото со скоростью 6.5 кадров в секунду. Также можно производить видео в FullHD (1080p 60 к/сек) так же, как и в прошлой модели. Выдержка варьируется с 1/4000 до 30 секунд.

В новом устройстве также действует и новая система автофокуса Dual Pixel CMOS AF c 45-точечной системой, вместо 11-точечной. Отличается данная система более высокой плавностью и быстротой регулировки резкости при фото- и видеосъемке с использованием Live View. Кроме того, здесь мы можем увидеть датчик замера экспозиции, имеющий разрешение 7560 pix. Существенным плюсом такого датчика является система стабилизации, которая компенсирует колебания картинки в кадре.

Качественное обновление получил экран камеры с диагональю в три дюйма, имеющий теперь сенсорное управление. Видоискатель теперь заполняет 98 процентов всего кадра. Имеются все современные системы синхронизации Bluetooth версии 4.0, NFC, Wi-Fi и GPS. Есть разъем для флеш-карты SD, SDHC и SDXC.

В Соединенных Штатах данная модель начнет продаваться ближе к концу лета, в Европе стоит ожидать только лишь в начале-середине осени. Аналитики пророчат цену в 2 тысячи долларов. Вместе с объективом Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 STM ожидаемая цена составляет 2.6 тысячи долларов, а с Canon EF 24-105mm f/4L IS USM II – 3.1 тысячи долларов. Таким образом, цена устройства вполне приемлема для такой категории фотоаппаратов.

Подведем итоги. Данная модель действительно получила множество модернизаций и новых «фишек», таковыми являются:

- увеличение разрешения матрицы (до 26.2);

- увеличение максимального порога светочувствительности (до 40 000 ISO);

- новый процессор Digic 7;

- сенсорный экран;

- новая система автофокуса;

- обновления интерфейса и появление Bluetooth и NFC.

Таким образом, мы действительно получаем новое устройство, которое по характеристикам соответствует всем канонам 2017 года, и действительно соответствующее критерию цена – качество. Единственным недостатком можно отметить отсутствие 4K съемки, которая присутствует, например, в том же EOS 5D Mark IV.

В последнее время компания Sony занимается преимущественно тем, что совершенствует свои фотоаппараты. И уже практически каждый слышал о том, что в свет вышла камера А7 II. Стоит отметить, что она является второй версией зеркального фотоаппарата А77. Новинка имеет целый ряд отличительных особенностей, и их рассмотрению стоит уделить внимание.

Модель А7 II представили в прошлом году. Хочется сказать, что беззеркальные фотоаппараты модернизируются довольно быстро. Именно по этой причине долго ждать выхода новой модели не пришлось.

Интересен также тот факт, что новинка может поддерживать объективы E-Mount, которые имеют встроенную стабилизацию OSS. В процессе установки этой оптики применяют комбинированный режим работы сразу двух стабилизирующих систем. Благодаря этому получается достичь великолепного результата.
Видимые изменения претерпела и система автофокуса. Теперь она состоит из 25-ти точек с определением уровня контрастности и из 117-тис определением фазы. Несмотря на то, что были внесены такие изменения, медленнее работать система не стала. Наоборот, её скорость увеличилась. Производители утверждают, что теперь процесс фокусировки будет занимать практически на треть меньше времени, чем в случае с использованием Sony А7 самого первого поколения. В этой камере электроника работает с применением особых алгоритмов прогнозирования, а также распознавания объекта. Изображение, за счет этого, получается четким и качественным. Кстати, и уровень шума у данной камеры минимален, что не может не радовать.

Следует отметить, что новинка отличается ещё и полнокадровой матрицей, размеры которой равны 35,8 х 23,9 мм. О разрешении также стоит упомянутьоно его показатель равен 24,3 Мп, что является отличным показателем для подобного аппарата. Собственно говоря, это оптимальные технические характеристики для фотоаппарата, произведенного компанией Sony.

Также новинка имеет великолепный затвор, который предоставляет выдержку в 1/8000 с, что определенно порадует обладателей светосильных объективов. Также надо отметить вниманием и процессор изображений под названием Bionz X, который на очень высокой скорости обрабатывает изображения. За счёт этого безупречно работает и серийный режим съемкидо пяти высококачественных кадров в секунду.

ЖК-дисплей, расположенный на задней панели фотоаппарата, обладает изменяемым углом наклона. Ещё можно прибегнуть к электронному видоискателю, который предоставляет стопроцентное покрытие кадра. Ещё на задней стенке имеется несколько клавиш, и одну из них фотограф может запрограммировать так, как ему хочется.

И несколько слов о корпусе фотоаппарата. Он сделан из магниевого сплава, что говори о прочности данного изделия. Даже падение ему не страшно. Однако намного важнее то, что камеру можно использовать даже под проливным дождём (единственное, что нужно будет сделатьтак это купить объектив со специальной защитой). Хотя имеется и один недостаток, заключающийся в том, что фотоаппарат этот довольно тяжелый. Его вес составляет 556 грамм.
В заключение стоит сказать, что этот беззеркальный фотоаппарат придется по душе и любителям делать качественные снимки, так и тем, которым нравится снимать видео. Эта камера отлично работает во всех режимахбудь то фото- или видеосъемка. Качество, несомненно, радует глаз, точно так же, как и технические характеристики этого аппарата.

Состоялась официальная презентация цифровой зеркальной фотокамеры D7500, которая появится на рынке летом 2017-го года. Предполагается, что новинка будет фотографировать в качестве, сопоставимом с D500 – флагманской моделью Nikon формата DX. Новая модель получила CMOS-матрицу с разрешением в 20,9 MP (2,35х1,57 см), а также мощнейший микропроцессор EXPEED 5 для высокоскоростной обработки материала. Параметр ISO варьируется в интервале от 100 до 51200 единиц, но поддерживается расширение диапазона до 1640000. Значение выдержки – от 1/8000 до 30 секунд.

В устройстве есть 51-точечный автофокус, оснащённый 15 перекрёстными датчиками в центре. Благодаря им обеспечивается повышенная точность, камера даже ночью выдаёт снимки отменного качества. Без дополнительной вспышки и с нужным уровнем резкости. Наличие группового режима АФ позволяет улучшить распознавание одного объекта по отношению к другому, включая маленькие объекты вблизи фона с повышенным уровнем контрастности. Встроенное программное обеспечение получит ряд дополнительных настроек.

Поддерживается запись видеороликов в разрешении до 4K 30 FPS, а также в Full HD на скорости 50-60 FPS. Скорость серийной фотосъёмки может достигать 8 кадров / сек. Камера получила экран на 3,2”, угол наклона которого гибко изменяется. Реализована поддержка сенсорного управления, присутствует оптический видоискатель. Для хранения отснятого материала удобно использовать Flash-карты формата SD, SDHC и SDXC. Есть в корпусе и микрофон, записывающий звук в стерео. Интерфейсы передачи данных – USB 2.0 и HDMI (проводные), Wi-Fi и Bluetooth версии 4.1 (беспроводные).

Производитель подчёркивает, что новая модель полностью совместима с объективами из серии AF NIKKOR (включая D, E, G). Вес изделия – до 750 г (учитывалась аккумуляторная батарея, но без защитной крышки), а размеры – 135х104х72 мм. Ориентировочная стоимость Nikon D7500 составит 1250 $ (версия без оптики в комплектации).